ЛЯТУЧЫ УНІВЕРСІТЭТ
ЕвроБеларусь

«ЕвроБеларусь» – международная общественная организация, которая видит свою миссию в развитии, формировании и продвижении позиции гражданского общества как равного, компетентного и представительного субъекта в беларусском обществе и беларусско-европейском сотрудничестве.

ЕвроБеларусь работает на основе идей и принципов программы Культурной политики и Европейской Хартии активной гражданственности.

Приоритетными задачами МОО «ЕвроБеларусь» являются:

  • Укрепление и развитие сферы публичной политики (public policy) в Беларуси, формируемой с участием гражданского общества на принципах компетентности, открытости, прозрачности и общественного контроля.
  • Повышение качества информационного и аналитического обеспечения представителей гражданского общества Беларуси, а также их местных и международных партнеров.
  • Организационное развитие субъектов гражданского общества, их активное и осознанное участие в процессах десоветизации, беларусизации и европеизации.
  • Развитие коммуникативных площадок и иных видов платформ, нацеленных на обсуждение проблематики беларусско-европейских отношений и активной гражданственности в Беларуси и Европе.

Сайт: https://eurobelarus.info/

    Падкасты не знойдзены.
      Гіды не знойдзены.
        Тэксты не знойдзены.